Как добраться
Приходите в ТРК «Лето»

В ТРК «Лето» вы откроете для себя множество интересных, новых мест и мероприятий для взрослых и детей!

Список рекомендаций к посещению:

Где? В парке развлечений Joki Joya на 2 этаже, 4 ноября в 17:00

В программе: Игры и активности с Черной Вдовой, Капитаном Америкой, Бэтменом и Человеком-пауком; Супергеройское научное шоу; Силовые развлечения от Халка; Шоу Трансформеров: Оптимус Прайм, Бамблби, Мегатрон; Розыгрыш входных билетов в JJ «Лето»; Супергеройская бумажная дискотека; Фотосессия с супергероями.

Вход — 1490р на весь день. В стоимость билетов включено участие в шоу-программе и пользование всеми аттракционами. Взрослым вход бесплатный.

Где? В ресторане Pinzeria By Bontempi 10 ноября в 19:00

Мастер-класс это отличная возможность получить не только новый гастрономический опыт, но и научиться делать невероятно вкусный и ароматный сыр - моцарелла Фиор Ди Латте и Страчателла.

Вход свободный.

 

Ежедневно для вас работают:

Где? 2 этаж, внутри кинотеатра «Люксор».

«Привет, сосед!», или как мы его называем «Соседский клуб» — объединяет в себе множество студий, соответственно занятия по различным направлениям.

Ближайшие занятия:

1 ноября в 17:00 - Мастерская бисерных жгутов Art Nattzy

2 ноября в 19:00 – Керамическая студия Ceramic cat

2 ноября в 16:00 – Танцы MR

4 ноября в 16:00 – Шахматный клуб

Стоимость от 0-1000 руб за одно занятие (точная стоимость в личном кабинете)

Где? 2 этаж, детская площадка.

Занятия для детей (аквагрим, мастер-классы, анимация) проходят каждую субботу и воскресенье с 14:00, с 28 октября по 5 ноября будут идти каждый день. 

Ближайшие занятия:

1 ноября в 16:00 – Игры с аниматором «Фредди»;

2 ноября в 16:00 – МК «Пушистые игрушки»;

3 ноября в 17:00 – Анимация «По следам динозавров»

4 ноября в 14:00 – Аквагрим,

4 ноября в 16:00 - Поролоновое шоу

Стоимость: бесплатно

Где? 2 этаж, недалеко от кинотеатра Люксор.

Уникальное пространство с развлечениями для всей семьи. На площади 2 000 кв.м расположилось более 30 аттракционов, семейный ресторан и комнаты для праздников.

Ближайшее событие: «Комикс-Пати» 4 ноября

Для взрослых вход бесплатный.

Где? 2 этаж, недалеко от Фуд-парка.

Кинотеатр «Люксор» ежедневно радует своих зрителей новинками мирового кинопроката. В кинотеатре находится девять кинозалов (включая VIP-зал) общей вместительностью в 1333 места. Залы оборудованы по последним техническим требованиям, благодаря чему зрители погружаются в захватывающий и волшебный мир кино.

Где? 2 этаж, недалеко от «Стейк давай».

Пространство для игр в трендовые игрушки, такие как L.O.L., Lego, Play Doh, Hot Wheels, Barbie и многие другие. Все игрушки оригинальные, качественные.

Где? 2 этаж, напротив MAVI.

Площадка виртуальной реальности, не имеющая аналогов в России. Уникальные аттракционы воплощают в себе самые современные достижения VR-технологий.

Где? 2 этаж, недалеко от Zenden.

Отличное место, где ваши дети смогут весело и активно провести время. Получить ощущение полета и свободы, зарядиться энергией и позитивом поможет детский батут Драйв Jump.

Где? 2 этаж, рядом с магазином Zolla.

Прокат детских электромобилей для детей от 1-7 лет. Есть путь дистанционного управления для родителей. Время проката 10 минут.

Похожее