Как добраться
4 ноября

Герои комиксов узнали, что никто не сможет организовать праздник в честь Дня Рождения Joki Joya. Ни волшебники из Хогвартса, ни герои Дисней, ни даже Уэнсдэй или Барби! Дети останутся без праздника! Но наши супергерои не дадут этому случиться: они устроят самую зажигательную Комикс Пати на свете!
В программе: 

— Игры и активности с Черной Вдовой, Капитаном Америкой, Бэтменом и Человеком-пауком;

— Супергеройское научное шоу;

— Силовые развлечения от Халка; 

— Шоу Трансформеров: Оптимус Прайм, Бамблби, Мегатрон;

— Розыгрыш входных билетов в JJ «Лето»;

— Супергеройская бумажная дискотека;

— Фотосессия с супергероями.

Начало в 17:00.

Вход — 1490р на весь день. В стоимость билетов включено участие в шоу-программе и пользование всеми аттракционами. Взрослым вход бесплатный.

Организаторы

Похожее

Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Наука для самых маленьких «Наука для самых маленьких: опыты с водой» - 19 апреля в 18:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд VILET представляет кампанию THE DENIM EDIT MAAG представляет весенне-летнюю кампанию Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3