Как добраться

о ресторане

«Чайхана Пахвала & Вкусновица» — масштабный восточно-сербский ресторан на 450 мест, который соединил в себе две полюбившиеся жителям и гостям города концепции - кухня Востока и Сербии.

В ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица» взяли курс на гастрономию Востока и Сербии — простую для понимания универсальную еду на каждый день. Ставку сделали на разнообразие блюд, большие порции и демократичные цены. В меню, помимо популярных блюд восточного и сербского направления, собрали хиты Азии — классические и авторские роллы.

В качестве старта подают балканские мясные деликатесы. В разделе горячих блюд ташкентский плов соседствует с чевапчичи, а люля кебаб с Караджорждева шницла. Полноценный раздел посвятили блюдам на балканском гриле роштиль. На нем жарят традиционные сербские шашлычки, колбаски «Чевапчичи» и «Плескавицу» — сочную котлету из говядины и свинины.

В барной карте — небольшой, но выверенный список вин из основных винодельческих регионов Старого и Нового Света. Кроме этого, есть подборка вин Сербии и Грузии. На баре миксуют классические и авторские коктейли.

По пятницам и субботам в ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица» проходят вечеринки с живой музыкой и ведущим. Можно спеть ваши любимые хиты и музыкальные новинки в караоке. В заведении всегда рады гостям с детьми — для них сделали вместительную современную игровую комнату и разработали специальное меню.

В ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица» можно с комфортом провести торжественное мероприятие. Здесь несколько залов, в том числе банкетный, общей вместимостью до 450 человек. Для развлекательной программы в заведении предусмотрели профессиональное звуковое и световое оборудование, просторный танцпол и сцену.  


Другие рестораны