Как добраться

о магазине

Папироска.рф - крупнейший в России и СНГ интернет-магазин и vape shop, специализирующийся на розничной и оптовой продаже:

— Электронных сигарет (электронных парогенераторов);

— Вейпов и комплектующих;

— Обслуживаемых атомайзеров;

— Баков;

— Аккумуляторов для вейпа;

— Модов и других товаров vape тематики.

Дата основания Папироска.рф - 11 ноября 2010 года. Наш магазин является одним из первых интернет-магазинов по продаже электронных сигарет в России. В настоящее время мы готовы предоставить нашим клиентам широчайший ассортимент товаров как для начинающих, так и для опытных парильщиков.

География доставки охватывает все населенные пункты России. Мы работаем с большинством крупнейших курьерских компаний. Для наших клиентов доступно более 1000 пунктов самовывоза. В труднодоступные регионы доставка осуществляется почтой России. Оплатить заказы можно онлайн с помощью банковских карт, платежных систем или наличными при получении заказа.

В 2015 году открылся первый розничный магазин Папироска.рф в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Наша сеть постоянно расширяется и на сегодняшний день открыты десятки магазинов в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России. Продавцы в вейп шоп Папироска.рф являются энтузиастами парения, постоянно повышающие свою квалификацию. Любой парильщик, независимо от стажа и опыта, всегда может получить консультацию по электронным сигаретам, модам, атомайзерам и другим vape-комплектующим. На витринах розничных магазинов представлен огромный выбор жидкостей для ЭСДН, большинство жидкостей можно бесплатно продегустировать перед покупкой.

Ждем вас за покупками!


Другие магазины