Как добраться

о магазине

YOU — это российская марка женской одежды, основанная в Санкт-Петербурге в 2017 году Алисой Миргородской и Марией Ван Малдрен.

YOU – идеальный гардероб-конструктор на любой случай, где все вещи легко сочетаются между собой, позволяя создать бесконечное количество образов. Приобретая вещи из новых коллекций, вы можете легко сочетать их с купленными ранее: они подходят стилистически и отлично гармонируют друг с другом. Особого внимания заслуживает трикотаж высочайшего качества и изделия из натуральной и эко кожи, которыми мы искренне гордимся.

Выбранная цветовая палитра – сдержанная и элегантная, позволяет легко создавать разнообразные образы и комбинировать вещи между собой.

Все модели создаются небольшими партиями на собственном производстве в Петербурге, проходят тщательную проработку лекал с примеркой на разные типы фигур, чтобы добиться идеальной посадки. Клиенты YOU всегда уверены в своей индивидуальности и качестве вещей.

YOU решает самые разнообразные задачи, кастомизируя предметы гардероба по индивидуальному запросу. Сервисы персонализации YOU делают образ по-настоящему уникальным и помогают проявить индивидуальность.


Другие магазины