Как добраться

В торгово-развлекательном комплексе «Лето» появилась площадка для создания TikTok видео в ярких модных локациях с профессиональным освещением.

ТРК «Лето» предлагает сделать море ярких фотографий и видео для социальных сетей, которые точно соберут много лайков и помогут стать настоящим блогером, а может быть даже одним из участников нашумевших TikTok-хаусов.

Фотозоны расположены в центральном атриуме ТРК и разделены на 6 тематических зон: розовые фотозоны с сердечками на фоне и диваном в форме губ - для влюбленных, разноцветные фотозоны со смайликами, украшениями и надписями - для креативных видео и фото. В помощь гостям в каждой локации размещены селфи-лампы, которые улучшают качество цветопередачи.

Помимо этого, ТРК «Лето» объявляет новый конкурс! По 8 марта снимите забавный видеоролик хронометражем не более 60 секунд в одной из комнат в центральном атриуме комплекса и выложите его с хэштегом #тиктоклето. Обязательно отметьте ТРК «Лето» и подпишитесь на наш аккаунт в Instagram (@trkleto). Авторы самых креативных роликов получат ценные призы от ТРК «Лето».

Будем ждать ваши видео, и пусть удача будет на вашей стороне!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса вы сможете здесь.

Похожее