Как добраться

об услуге

Специально обученные мастера выполняют все виды детских стрижек, фигурные выстриги волос, прически и укладки, плетут косы.

Также в студии прокалывают ушки самой безопасной для малышей Системой 75 от Studex - прокол ушек без щелчка, стерильными сережками-иглами из индивидуальных стерильных упаковок. В студии имеется большой ассортимент красивых сережек. Маленькие клиенты получают диплом и фото в первых сережках на память.

Все инструменты и оборудование проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию.

Особое внимание в Воображуле уделено психологической обстановке: для детей создана максимально комфортная атмосфера, помогающая настроиться на стрижку даже самым впечатлительным малышам. Детей усаживают в кресла-машинки, включают любимые мультфильмы, X-Box,развлекают игрушками и мыльными пузырями.

С Воображулей процесс стрижки превращается из скучной процедуры в увлекательную игру.

В студии постоянно проводятся различные акции, мастер-классы и действуют специальные предложения: «Счастливая среда», «Семейная стрижка», предоставляется 20% скидка постоянным клиентам-именинникам. А самых маленьких ждет услуга «Первая стрижка в жизни малыша» с торжественным срезанием первого локона и фотооткрыткой на память.

Все маленькие клиенты Воображули после стрижек получают фирменные подарки.

Кроме того, в продаже всегда представлена детская косметика ведущих европейских брендов, игрушки и модные аксессуары.


Другие услуги