Как добраться

С 1 июня запустился новый маршрут бесплатного шаттла на Среднерогатскую улицу.

Шаттл курсирует ежедневно по маршруту ТРК «Лето» - Среднерогатская улица – ТРК «Лето» со следующими остановками:

  • «Среднерогатская улица, д. 20»
  • «Среднерогатская улица, д. 12»
  • «Среднерогатская улица, д. 8»
  • Остановка «Среднерогатская» на Дунайском проспекте
  • ТРК "Лето"

Из ТРК данный маршрут ходит ежедневно с 11:25, первая остановка – улица Среднерогатская 20 в 11:30, интервал - 30 минут.

ТРК «Лето» находится в непосредственной близости к району Средней Рогатки, и значительная часть гостей торгового комплекса - жители именно этого района. Бесплатные шаттлы с комфортом доставят всех желающих в ТРК и обратно домой.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Ваш любимый магазин Reserved теперь называется Re В ТРК «Лето» возобновили работу Reserved, Mohito, House и Cropp Изменения в режиме работы магазинов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3