Как добраться
Беспроигрышная акция, мастер-классы, сахарная вата и многое другое

8 марта в центральном атриуме торгово-развлекательного комплекса «Лето» пройдут мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.

Вас ждет яркая зона в виде улицы острова Бурано, на которой пройдут творческие мастер-классы, выступление группы Nevada boys band. Также Вы сможете получить шарж от художника и бесплатную сахарную вату. В одном из домов Вас будет ждать окно с приятным подарком, для получения которого нужно позвонить в колокольчик рядом с окном. Кроме того, по ТРК «Лето» будут гулять мимы, которые будут дарить цветы всем девушкам.

Также в этот день пройдет однодневная беспроигрышная акция «Букет подарков», в которой все участники получат сувенир ТРК «Лето» или подарок от магазинов комплекса. Для участия в акции необходимо совершить покупку с 10:00 до 18:55 на сумму от 1 000 рублей, зарегистрироваться в личном кабинете https://id.mall.tech/5/auth.  Далее показать чек и факт регистрации промоутеру на стойке выдачи призов в центральном атриуме на 1 этаже с 12:00 до 19:00 и получить гарантированный приз.

Ждем вас на празднике в ТРК «Лето»!

Похожее

Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3