Как добраться
Подготовьтесь к праздникам вместе с ТРК «Лето»

Приближение весны чувствуется уже в начале последнего зимнего месяца. С каждым днем солнце согревает сильнее, а увеличение светового дня становится все заметнее. В это время хочется еще чаще делать добро друг другу, а один из самых приятных способов проявить свое отношение к человеку – подарить ему подарок.

Порадовать любимых на День святого Валентина, День защитника Отечества или Международный женский день, найти идеальные подарки и наряды для торжества: все это можно легко сделать в ТРК «Лето». Здесь расположено более 140 магазинов с товарами на любой вкус.

Во все магазины комплекса поступили весенние коллекции. В MANGO, Marchelas и Mokko Вы сможете подобрать идеальный праздничный наряд, а в Koton, RE, CHARUEL, YOU, Intelli – обновить гардероб к новому сезону.

С 10 февраля по 8 марта у всех гостей ТРК «Лето» будет возможность отправить поздравительную открытку в любую точку России с помощью Весенней почты. Сделать это можно совершенно бесплатно на стойке информации в центральном атриуме.

Также с 22 февраля по 8 марта на 1 этаже пройдет ярмарка хенд-мейд изделий, на которой Вы можете приобрести авторские украшения, натуральное мыло, посуду из керамики, кожаные ремни, предметы интерьера, антиквариат и многое другое.

Провести вечер в компании самых родных людей предлагаем в новом ресторане изысканной итальянской кухни Pinzeria by Bontempi.

Радуйте близких вместе с ТРК «Лето»!

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3