Как добраться

В соответствии с изменениями от 25 января 2022 года в постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121, с 28 января по 13 февраля 2022 года гости, не достигшие возраста 18 лет, не смогут посещать объекты развлечений и досуга в ТРК «Лето».

Данное ограничение действует для детской игровой площадки в зоне Фуд-парка, кинотеатра «Люксор», парка развлечений Joki Joya, игровых комнат Trend Toys, Brio, Star Bricks, аттракционов «Бибика», «Супертачки», для площадки виртуальной реальности VR Vision XD и паровозика, курсирующего по ТРК.

Пожалуйста, помните о мерах безопасности во время посещения ТРК «Лето»: используйте средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Для вашего удобства на территории ТРК расположены санитайзеры с антибактериальным гелем для рук.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3