Как добраться

Фуд-парк в ТРК «Лето» вышел на новый уровень в сфере гастроиндустрии и встретил 2022 год в обновленном формате. За последние несколько месяцев в зоне Фуд-парка состоялись многочисленные открытия ресторанов и кафе.

В октябре в ТРК «Лето» появилось кафе Vaffel с широким ассортиментом вафель из авторских видов теста с начинками от овощей, мяса и рыбы до фруктов, ягод и шоколада. Также у нас обосновался всемирно известный ресторан быстрого питания Subway, предлагающий здоровую альтернативу традиционному фаст-фуду. В меню представлены сэндвичи, салаты, роллы и десерты.

В декабре ТРК «Лето» порадовал гостей рядом знаковых открытий: кафе южнокорейской кухни OMO Korean Food и японской кухни «Тихий», а также израильского стрит-фуда Easy Hummus. Меню всех кафе наполнены яркими и необычными сочетаниями вкусов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Острая капуста кимчи, рамен и жареная свинина с овощами ждут гостей в OMO Korean Food. В Easy Hummus представлен пикантный фалафель, сочная шварма и вкуснейший шницель. «Тихий» предлагает классические и запеченные суши, а также сытный вок.

Приглашаем отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие в ТРК «Лето»!

Похожее

Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице Ваш любимый магазин Reserved теперь называется Re В ТРК «Лето» возобновили работу Reserved, Mohito, House и Cropp
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3