Как добраться
ТРК «Лето» меняет режим работы в предновогодние и праздничные дни

В предпраздничный период и во время новогодних каникул ТРК «Лето» меняет режим работы.

Магазины ТРК «Лето» 31 декабря будут открыты до 20:00. Время работы 1 января – с 14:00 до 22:00. Со 2 января магазины ТРК «Лето» возобновят работу в обычном режиме.

Гипермаркет «Ашан» с 24 по 30 декабря будет работать до 23:00. 31 декабря гипермаркет закроется в 20:00. В первый день января «Ашан» будет закрыт. Режим работы со 2 по 31 января - с 8:30 до 23:00. Далее «Ашан» продолжит работу в стандартном режиме.

Кинотеатр «Люксор» 31 декабря закончит работу в 19:00, а 1 января откроется в 14:00. Со 2 января кинотеатр вернется к обычному режиму работы.

Ресторан «Чайхана Пахвала & Вкусновица» 31 декабря работает с 12:00 до 20:00, 1 января с 15:00 до 22:00, а со 2 января в стандартном режиме.

Напоминаем о том, что во время посещения ТРК «Лето» гости должны соблюдать меры безопасности: носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Для дезинфекции рук гости могут воспользоваться антисептиками, расположенными на территории ТРК.

ТРК «Лето» внимательно относится к безопасности гостей. В торговом центре усилены меры санитарной безопасности: были установлены дополнительные санитайзеры с антибактериальным гелем для рук, а также ежедневно проводится дополнительная дезинфекция общественных зон в течение дня.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3