Как добраться
17 и 18 февраля

Самый зрелищный и драйвовый вид спорта – это, конечно, чирлидинг! И у вас есть возможность убедиться в этом лично на открытом турнире по чирлидингу Winter Cup 3.0.

На два дня ТРК «Лето» превратится в площадку для сильнейших команд по чирлидингу! Вас ждет великолепное шоу с впечатляющими трюками, яркими костюмами и зажигательной музыкой. А лучших определит жюри!

Уже в третий раз в ТРК «Лето» проходят соревнования по чирлидингу. И, кажется, это отличный способ провести выходной всей семьей и получить классные эмоции.

Вход свободный
17 и 18 февраля, 12:00 - 18:00   
Центральный атриум ТРК «Лето»

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3