Как добраться
Отмечаем праздники вместе с ТРК «Лето»

Торгово-развлекательный комплекс «Лето» приглашает гостей зарядиться отличным настроением и оценить яркую анимацию в преддверии Нового года и на протяжении всех выходных дней.

  • 17-28 декабря и 3-7 января возле ели в центральном атриуме на 1 этаже гостей торжественно встретит волшебная резиденция Деда Мороза. 
  • 25-26 декабря оркестр в костюмах карамельных леденцов исполнит новогодние джинглы, которые создадут незабываемую атмосферу праздника.  
  • 11-12, 18-19, 25-26 декабря, а также 4-7 января на детской площадке в зоне Фуд-парка сказочные эльфы, фьеки и принцесса Эльза будут забавлять юных гостей и фотографироваться с ними. Все гости погрузятся в мир новогодних чудес и получат фигурки из шариков на память. 

Также сейчас в центральном атриуме комплекса работает новогодняя ярмарка, где вы можете приобрести приятные подарки к праздникам себе и близким.

Торгово-развлекательный комплекс «Лето» стал олицетворением новогодней сказки. Во всех галереях мерцает иллюминация, а в центральном атриуме установлена нарядная красавица елка в окружении волшебных героев зимы - снеговиков.

Более подробную информацию обо всех активностях в ТРК «Лето» смотрите в официальном аккаунте в Instagram.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3