Как добраться

С 13 сентября по 13 ноября 2021 года торгово-развлекательный комплекс «Лето» проводит акцию «Погнали за мечтой», в которой можно выиграть автомобиль Toyota Camry. В акции также разыгрываются 20 подарочных карт ТРК «Лето» номиналом 5 000, 10 000, 15 000 и 20 000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку на сумму от 3 000 рублей в одном чеке в магазинах ТРК «Лето» или приобрести подарочную карту ТРК «Лето» любого номинала. Зарегистрировать чек от покупки необходимо на странице акции promo.letomall.ru не позднее 23:00 12 ноября, а чек от подарочной карты ТРК «Лето» - не позднее 10:00 11 ноября.

У купивших подарочную карту ТРК «Лето» появится уникальный шанс выиграть дополнительные призы: iPhone 11 и пять подарочных сертификатов «М. Видео» номиналом 10 000 рублей.

Победители будут определены 13 ноября в 15:30 на официальной странице акции promo.letomall.ru, где пройдет онлайн-трансляция розыгрыша автомобиля Toyota Camry и 30 ценных призов.

Подробная информация об организаторе акции «Погнали за мечтой», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте letomall.ru.

Ждем вас за покупками в ТРК «Лето», и пусть удача будет на вашей стороне!

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3