Как добраться
Не устаем напоминать вам о необходимости профилактики гриппа и ОРВИ.

  • Старайтесь меньше ездить в автобусах, метро и поездах — даже здоровые, на первый взгляд, люди могут оказаться переносчиками инфекции.
  • Больше гуляйте на свежем воздухе и проветривайте квартиру.
  • Не стесняйтесь надевать маску в местах большого скопления людей.
  • Лук, чеснок, клюква, лимон – отличные помощники от вирусов и микробов.

Совет от врачей: перед посещением людного места, смажьте ноздри небольшим количеством оксолиновой мази, а по приходу домой смойте излишки теплой водой. Мазь остановит перенесение вируса вверх по дыхательным путям.

И самое главное, необходимо полноценно и правильно питаться, чтобы организм получал все необходимые витамины и минералы. Это защитит организм и укрепит иммунитет.

При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.

Теперь вы можете приобрести антисептики со скидкой -20% на официальном сайте по 8 февраля, а также защитные маски и гели для рук — всё для того, чтобы защитить себя от вирусов! 

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3