Как добраться

Согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга №681 от 02.09.2020, с 12 сентября в ТРК «Лето» возобновляется работа фудкорта.

Теперь это не просто гастрономическая зона, а современное уникальное пространство, выполненное в соответствии с новой дизайн-концепцией Food Park.

Благодаря увеличению площади Food Park, больше гостей торгового комплекса могут насладиться кухней разных народов мира в уютных кафе и ресторанах, среди которых «Чайхана Пахвала & Вкусновица», «Стейк Давай», «Евразия»,  Gelateria Italiana, McDonald’s, KFC, «Буше», Burger King, «ЦЕХ85», «Теремок», Kazan & Kebab, Carl’s Jr., Etlon Coffee, Hesburger, One price coffee, Piccolo, Vita Juice, «Кореана light», «Крошка Картошка», Coffee mall  и «Арабия Хаус».

С 12 сентября также возобновляется работа кинотеатра и островных павильонов. Гости ТРК «Лето» могут посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Люксор», посетить семейный парк развлечений Joki Joya и игровые площадки Star Bricks, Kids Arena и MIR VR.

Мы хотим, чтобы ваше пребывание в ТРК «Лето» было комфортным, поэтому соблюдаем все меры безопасности. В кинотеатрах дети до 18 лет должны быть в сопровождении взрослого. Единовременно в зрительном зале может находиться не более 50% зрителей от его вместимости, при этом гости, проживающие вместе, могут не соблюдать социальную дистанцию.

Напоминаем, что для безопасного посещения торгового комплекса гостям необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Похожее

Наука для самых маленьких «Наука для самых маленьких: опыты с водой» - 19 апреля в 18:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3