Как добраться
В фирменном магазине Samsung открыт предзаказ на новый смартфон Galaxy Z Fold2!

До 17 сентября 2020 года в фирменном магазине Samsung оформите предзаказ на Galaxy Z Fold2 и станьте первым обладателем смартфона с гибким экраном.

Это новый ультратехнологичный смартфон, в сложенном виде комфортно умещающийся в одной руке. В разложенном виде перед вами откроется 7.6-дюймовый экран как у планшета, покрытый сверхтонким стеклом Samsung Ultra Thin Glass, выдерживающим многократное сгибание-разгибание. Ощутите себя в эпицентре событий при просмотре любимых фильмов, наслаждайтесь игровым процессом и широкими возможностями для творчества.

Подробные условия акции на официальном сайте или по телефону горячей линии 8 (800) 700-00-88.

Организаторы

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3