Как добраться
ТРК «Лето» объявляет школьный сезон открытым

В августе ассортимент магазинов в ТРК «Лето» пополняется школьными товарами к началу нового учебного года. Гости могут найти все самое необходимое каждому школьнику: форму, рюкзаки, обувь, канцтовары и многое другое.

Школьные коллекции и товары доступны в многочисленных магазинах детской одежды, обуви, аксессуаров и товаров для детей, которые работают в ТРК «Лето»: Acoola, Adidas kids, Crockid, Gulliver, Orby, «Детский мир», «Котофей», Tiny Steps, «Маленькая леди», Туфелька, «Юниор».

Также детская одежда представлена у брендов H&M, Zara kids, Modis, Reserved, Marks&Spencer, Uniqlo, O'stin.

Удобная, быстрая и приятная - именно такой должна быть подготовка к школе, а ТРК «Лето» с радостью вам в этом поможет!
Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3