Как добраться

В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 13 июня 2021 года №393 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121", с 17 июня в торгово-развлекательном комплексе «Лето» меняется режим работы Фуд-парка, развлечений, точек островной торговли и сервисов. 

Приостанавливается деятельность всех предприятий общественного питания, кроме ресторанов «Чайхана Пахвала & Вкусновица», «Стейк давай», «Евразия» и Gelateria Italiana. Рестораны, работающие в ночное время, будут недоступны для посещения в период с 2:00 до 6:00. В ресторанах «Чайхана Пахвала & Вкусновица», «Стейк давай» и «Евразия» временно закрыты детские комнаты.

В кинотеатре допускается заполняемость до 50% от общей вместимости. Развлекательный центр Joki Joya, игровая комната Trend Toys и точки островной торговли в ТРК «Лето» прекратили работу до снятия ограничений.

Часть сервисов ТРК «Лето» также временно недоступна: прокат детских колясок, гардероб, браслеты-антипотеряшки и т.д. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-800-200-95-12.

Безопасность и комфорт гостей – приоритет ТРК «Лето». В торгово-развлекательном комплексе регулярно проводятся дополнительная дезинфекция общественных зон и очистка систем вентиляции и кондиционирования. На каждом входе в ТРК установлены санитайзеры с антибактериальным гелем для рук.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3