Как добраться
Акция «Лето рулит» продлена до 16 мая

В ТРК «Лето» проходит акция «Лето рулит». В призовой фонд входят три планшета Apple iPad и по 5 подарочных карт номиналом 5, 10 и 15 тысяч рублей от ТРК «Лето». Главный приз розыгрыша – автомобиль Audi A4. Для участия посетителям нужно регистрировать чеки на покупки от 3 тысяч рублей на стойках акции или на стойке информации в центральном атриуме торгового комплекса. За каждый зарегистрированный чек выдается 1 купон, который впоследствии может принести участнику победу. Удвоить шансы на победу можно, оплачивая покупки с помощью карты лояльности ТРК «Лето» – в таком случае за 1 чек выдается сразу 2 купона.

Смотрите online трансляцию розыгрыша на https://promo.letomall.ru/ 16 мая в 16:00. Далее список победителей будет опубликован на LETOMALL.RU, promo.letomall.ru, vk.com/letomall, instagram.com/trkleto.

Подробные условия акции доступны на promo.letomall.ru.

Скачать правила акции можно здесь.

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3