Как добраться
С 1 марта по 11 апреля в ТРК «Лето» проходит акция «Лето рулит»

1 марта в ТРК «Лето» стартовала акция «Лето рулит» с розыгрышем автомобиля Audi A4, а также других ценных призов - планшетов Apple iPad и подарочных карт ТРК «Лето».

Чтобы принять участие в акции, посетители должны зарегистрировать чеки номиналом от 3 тысяч рублей, полученные в период с 1 марта по 10 апреля, на промо-стойках акции в торговых галереях или на стойке информации в центральном атриуме ТРК «Лето». За каждый зарегистрированный чек выдается 1 купон.

При совершении покупки по карте лояльности ТРК «Лето» участник акции получит 2 купона.

11 апреля с 10:00 до 15:30 нужно будет опустить отрывную часть купона в один из трех прозрачных ящиков, установленных на 1 этаже ТРК «Лето». Розыгрыш состоится в тот же день с 16:00 до 19:00. Победитель должен иметь при себе вторую часть купона, чек и оригинал паспорта, чтобы получить приз. Выдача подарков состоится с 27 по 30 апреля.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3