Как добраться
Мероприятия Детского клуба ТРК «Лето»

Детский клуб ТРК «Лето» приглашает ребят и их родителей на субботние активности. С 15:00 до 17:00 посетителей ждут мастер-классы, зрелищные шоу, игры с аниматорами в костюмах героев любимых мультфильмов и аквагрим.

Каждую субботу января, 1, 8 и 29 февраля, а также 14, 21 и 28 марта в Детском клубе ТРК «Лето» будут проходить развлекательные мероприятия. Ребята посетят разнообразные мастер-классы: в январе – своими руками изготовят календарь на 2020 год и сделают аппликацию в технике тишью, в феврале – будут расписывать гипсовые фигуры, мастерить картонный сервиз и настольную игру, а в марте – сделают фоторамку, аксессуары для вечеринки и скворечник из деревянных заготовок.

Все мероприятия будут сопровождаться запоминающимися и познавательными шоу: детям покажут, как работает катушка Тесла и расскажут о свойствах жидкого азота. Также юных гостей ждет шоу мыльных пузырей, шоу с шерстяными нитками и бумажное шоу. В Детском клубе будут работать аниматоры в костюмах известных мультипликационных персонажей, жонглеры и даже танцоры брейк-данса. Кроме того, дети смогут бесплатно сделать аквагрим.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3