Как добраться
9 ноября в рамках акции «ПРИЗЗЗтегнитесь» мы разыграем автомобиль Audi A3

Гостей ТРК «Лето» ждет яркая шоу-программа и выступление музыкальной группы TRUE PARTY BAND.

C 10:00 до 15:30 зарегистрированные участники акции смогут опустить купоны в специальный ящик, расположенный в центральном атриуме. Розыгрыш начнется в 16:00 на сцене ТРК «Лето».

Напоминаем, что 9 ноября мы также разыграем подарочные карты номиналом от 5 до 20 тысяч рублей.

В 18:00 будет раскрыта главная интрига акции – самый удачливый из гостей ТРК «Лето» выиграет желанный автомобиль Audi A3. Масштабный розыгрыш будет сопровождаться выступлением музыкальной группы TRUE PARTY BAND, проявившей свои таланты на таких известных ТВ-шоу, как «Голос», «Фактор А» и «Новая волна». Кроме того, развлекательная программа будет включать в себя шоу трансформации костюмов, мастер-класс по танцам, конкурсы и мыльные пузыри.

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3