Как добраться
Детский клуб ТРК «Лето» приглашает на серию игр Детской Мозгобойни

2 ноября в ТРК «Лето» Санкт-Петербург, для детей 6-12 лет пройдет первая отборочная игра и умное развлечение – Детская Мозгобойня. Юные гости смогут еще 4 раза посостязаться в знаниях, проверить свою сообразительность, кругозор, получить невероятные эмоции в кругу друзей, одноклассников и новых знакомых. 11 января состоится суперфинал среди лучших команд.

Что же такое Детская Мозгобойня?

Детская Мозгобойня – это увлекательная командная игра, викторина, берущая свое начало от взрослого формата. Она создана для того, чтобы дети могли легко познакомиться друг с другом, проверить свою смекалку, фантазию и пополнить копилку знаний. Дети активно участвуют в обсуждении вопросов, спорят, узнают новое, испытывают восторг от правильных ответов.

Детская Мозгобойня решает социально-культурные вопросы формирования личности, комфортного ощущения ребенка в пространстве игры и коммуникации. Сегодня важно способствовать тому, чтобы развивать и реализовывать в ребенке присущие ему индивидуальные способности и общечеловеческие ценности, помогающие приспособиться и почувствовать себя в новой роли. Новый формат отдыха для детей во многом снимает головную боль родителей о том, как совместить отдых с пользой и дополнительным образованием особенно тогда, когда привычные секции и «кружки» уже не вдохновляют ребенка.

Викторина состоит из пяти туров:

1 тур. Верю/не верю (факты общей эрудиции, шутки, ежедневные события, новости).

2 тур. Картинки (нужно догадаться, что или кто изображен, откуда кадр).

3 тур. Музыка (по звучащему фрагменту нужно угадать верный ответ).

4 тур. Школка (факты из школьной программы, поданные под интересным углом).

5 тур. Блиц-тур (короткие вопросы, стимулирующие быструю реакцию, переключение между темами и интуицию).

Приятным дополнением праздника станут яркие фотографии, динамичная музыка и зажигательные шутки нашего ведущего.

Юные герои, которые не успеют принять участие в игре, смогут развлечься на дополнительных мастер-классах на площадке.

Количество мест ограничено, поэтому пройдите простую процедуру регистрации.

Ждем вас в ТРК «Лето» 2 ноября в 15:00, 1 этаж. Вход свободный.

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3