Как добраться
Самый зловещий праздник осени приходит в ТРК «Лето».

Гостей ждет невероятная атмосфера Хэллоуина, конкурсы и развлечения, а также выступление кавер-группы LETO.

26 октября гости торгового комплекса погрузятся в атмосферу древнего кельтского праздника. В честь Хэллоуина ТРК «Лето» подготовил для своих покупателей сказочную развлекательную программу. На сцену главного атриума выйдет Дмитрий Васильев – маг и чародей, который покажет зрителям чарующие фокусы. Кавер-группа LETO прогонит нечисть мощным вокалом и подарит слушателям искренние эмоции и заряд хорошего настроения.

Кроме того, посетителей ждут увлекательные конкурсы от Джокера, в роли которого выступит виртуозный ведущий Глеб Маркелов. Стать частью мистического праздника можно будет, перевоплотившись в пугающего персонажа с помощью аквагрима.

Ждем вас в ТРК «Лето».

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3