Как добраться
ТРК «Лето» дарит автомобиль!

1 октября в ТРК «Лето» стартует акция «ПРИЗЗЗтегнитесь», победитель которой получит суперприз – автомобиль AUDI A3. Кроме того, среди участников будет разыграно 20 подарочных карт.

Чтобы принять участие в акции и побороться за суперприз, с 1 октября по 8 ноября совершайте покупки в ТРК «Лето» на сумму от 3 000 рублей в одном чеке. Регистрируйте чеки на стойке информации торгового комплекса и получайте по купону за каждый чек. Удвойте шансы на победу, оплачивая покупки картой LETOCARD – в этом случае выдается 2 купона за каждый чек.

9 ноября в центральном атриуме состоится розыгрыш автомобиля AUDI A3, а также 20 подарочных карт «ЛЕТО», номиналом от 5 000 до 20 000 рублей. В этот день с 10:00 до 15:30 опустите отрывную часть купона в купоноприемник, установленный в центральном атриуме торгового комплекса. Однако лучше сделать это заранее, чтобы успеть и не попасть в очередь в последний час. Ровно в 16:00 на главной сцене начнется яркая концертная программа и розыгрыш призов. Для получения приза в случае выигрыша при себе нужно иметь паспорт, чек и корешок купона с номером.

Похожее