Как добраться
Почувствуйте силу музыки на фестивале Живой! 2019 в ТРК «Лето»

Рады объявить, что в XII раз фестиваль Живой! пройдет 10 и 11 августа 2019 года на площадке ТРК «Лето».

Фестиваль Живой! – это мощный живой звук, невероятная энергетика, яркие эмоции и общение с любителями музыки. В этом году в лайн-ап фестиваля, по традиции, вошли как мастодонты российской сцены, так и коллективы, творчество которых для многих станет откровением.

Полный лайн-ап мероприятия:

10 августа: Animal ДжаZ, Аффинаж, Stigmata, VLNY, Площадь Восстания, ДМЦ, Juno17, The Tel, Наитие, Somati, Джек, polnalyubvi, Cardio Orchestra.

11 августа: Noize MC, Anacondaz, Ravanna, Копенgаgен, Ангел НеБес, Скворцы Степанова, para bellvm, Малиновская Банда, Тишина в зале, ARiFMETiKA, In.Spyral, Дешевые Драмы, Капитан Смоллетт, Света Нет.

Помимо насыщенной музыкальной программы, Живой! порадует гостей мастер-классами от звезд петербургского рока, автограф-сессиями и пресс-конференциями с артистами, ведущим которых станет популярный блогер Ник Черников. Также в течение уик-энда будет работать интерактивная площадка с настольными играми, зона с автомобилями от Sport Garage Team, фотозона и зона для семейного отдыха с сухим бассейном, аниматорами и аквагримом. Фудтраки OLLIS, Без адреса, Белки и Углеводы и GorillaBurger будут работать на территории фестиваля оба дня.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Похожее