Как добраться
15 июня в ТРК «Лето» вас ждет торжественное открытие магазина Л’Этуаль в новом ярком формате.

C 13:00 до 19:00 гости ТРК «Лето» смогут посетить обновленный магазин Л’Этуаль, и принять участие в праздничной программе. В течение дня на территории магазина будет работать SPA-зона с масками для лица и рук, зона макияжа и стилиста по волосам, а также барбер-шоп. Приятным дополнением праздника станет наличие бара с освежающими напитками и печеньем.

В рамках мероприятия пройдет встреча с бьюти-блогером Натальей Ломакиной (@lomakina_blog), которая проведет мастер-класс по массажу лица. Популярные блогеры Рита Бойко (@margarita__boyko) и Сергей Кутовой (@sega_kutove) выступят перед покупателями и проведут селфи-сессии. Звездным гостем мероприятия станет финалист шоу «Песни на ТНТ» Хабиб Шарипов, который проведет интерактив со зрителями в формате «Правда или действие» и ответит на вопросы присутствующих.

И поскольку ни один праздник не обходится без подарков, первые 100 гостей магазина, совершивших покупку на сумму от 1999 рублей в одном чеке, получат коробочки красоты Л’Этуаль Box. Кроме того, посетители, стоимость покупок которых составит от 999 рублей с учетом скидки, смогут присоединиться к розыгрышу дополнительных призов.

Организаторы

Похожее