Как добраться
8 мая в ТРК «Лето» начал работу магазин KEDDO

Модный бренд родом из Великобритании. Площадь магазина составила 93 кв.м. Ядром коллекции магазина является обувь в стиле casual, однако на полках также представлены различные аксессуары.

Стилистика бренда KEDDO – это мир эклектики, порожденной фантазией дизайнеров со всего мира. Модели, созданные KEDDO, только на первый взгляд хорошо знакомы покупателям. От кроссовок, кедов и слипонов до лоферов, ботильонов и брогов – каждый фасон является воплощением дерзкой моды улиц и способен стать вдохновением для активных девушек и молодых людей. 

История KEDDO началась более 20 лет назад, однако бренд до сих пор остается на волне современных трендов. Более того, за время своего существования марка добилась культового статуса, в том числе за пределами родины. На сегодняшний день по объему продаж KEDDO уверенно входит в число 20 лидеров сегмента Fashion Casual Footwear Market. Уже много лет, не изменяя своему уникальному стилю, бренд позволяет создавать собственное модное «звучание» миллионам мужчин, женщин и детей со всей планеты. 

Ждем вас на 1 этаже ТРК «Лето» между магазинами Marchelas и Vans. 

Похожее