В АШАН широкий ассортимент свежих букетов к любому празднику!

Предстоящие праздники заставляют задуматься о подарке своим любимым. Для девушек букет цветов - это неотъемлемая часть приятного подарка. Так зачем же им отказывать в радости? 

В АШАН можно приобрести живые цветы на любой вкус и цвет. Широкий ассортимент свежих букетов позволит выбрать подарок к любому празднику.

Ждем всех за цветами! Всего от 149 рублей.

Похожее

Музыкальные вечера в ТРК «Лето» Каждую суббота насладитесь живой музыкой в исполнение талантливых артистов Выставка ретро-автомобилей В торгово-развлекательном комплексе «Лето» стартовала выставка ретро-автомобилей. Каждые выходные ждём юных гостей Бесплатные мастер-классы, танцы, игры, аквагрим, воздушные шары и аниматоры. SELFIE ЛЕТО Сделайте фото и выиграйте часы Apple Watch Первый тур Единой Континентальной Лиги по баскетболу 3х3 29 и 30 марта Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Marmalato открылся в ТРК «Лето» Модные аксессуары и бижутерия Велосезон 2023 открылся Поспешите приобрести двухколесного друга Новый магазин Sunlight В ТРК «Лето» открылся магазина федеральной ювелирной сети Sunlight
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3