Как добраться
27 декабря в ТРК «Лето» открылся новый якорный арендатор «Эльдорадо.ru»

27 декабря в ТРК «Лето» открылся новый якорный арендатор «Эльдорадо.ru». Здесь посетители торгового комплекса найдут огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, электронных устройств, а также аксессуаров. Площадь помещения составляет около 1000 кв. м. Также в ближайшее время в ТРК «Лето» начнет работу магазин «М.видео».

В «Эльдорадо.ru» гостей ТРК «Лето» ждет широкий ассортимент товаров, который удовлетворит вкусы даже самых взыскательных покупателей. А регулярные промоакции и различные товарные предложения сделают покупки еще выгодней. При необходимости посетители могут обратиться за помощью к сервисным специалистам, воспользоваться услугами по доставке, установке, ремонту и настройке техники.

«Эльдорадо.ru» - один из крупнейших в России гипермаркетов бытовой техники и электроники. На сегодняшний день сеть насчитывает более 400 магазинов в более чем 200 городах нашей страны. Философия бренда заключается в трех принципах: просто, выгодно, рядом. Магазины бренда расположены в наиболее удобных локациях, а благодаря большому выбору товаров, совершать покупки в «Эльдорадо.ru» всегда выгодно.

Ждем на 2 этаже ТРК «Лето» между магазинами «Детский мир» и «Снежная королева»!

Похожее