Как добраться
ТРК «Лето» меняет график работы в праздничные дни

Для удобства покупателей в новогодние праздники ТРК «Лето» меняет режим работы: c 21 по 30 декабря часы работы торгового комплекса будут продлены до 23:00, а 31 декабря –  комплекс работает до 20:00.

Гипермаркет Ашан будет работать 31 декабря до 18:00.

В первый день нового 2019 года посетить ТРК «Лето» можно с 14:00 до 22:00. Со 2 января 2019 года торговый комплекс работает в обычном режиме с 10:00 до 22:00.

Гипермаркет «Ашан» возобновит работу 2 января с 12:00.

Ждем в ТРК «Лето»!

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3