Как добраться
В ТРК «Лето» откроется Дизайн-студия IKEA

Уже скоро в ТРК «Лето» начнет работу Дизайн-студия ИКЕА. В магазине нового уникального формата студии площадью 257 кв. м будут представлены решения для кухонь и системы хранения, товары, создающие уют в доме.

У гостей ТРК «Лето» появится возможность спроектировать вместе с высококлассными специалистами индивидуальный дизайн кухни или гардероба и заказать товары ИКЕА с доставкой на дом. Теперь каждый посетитель сможет выбрать вдохновляющие решения и комфортно обустроить свой дом. А пункт выдачи интернет-заказов сделает шопинг максимально удобным. 

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3