Как добраться
В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд

Недавно открывшийся спортивный магазин Lamoda Sport – стал основой ассортимента спортивной обуви и одежды для тренировок.

Фитнеса, бега, йоги, футбола, а также трекинга и туризма известных мировых брендов: adidas, Under Armor, Reebok, Nike и других. Представлены здесь и вещи для любителей активного образа жизни и уличного стиля, в частности, эксклюзивные модели adidas Originals.

Еще один полюбившийся всеми мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви - Басаспорт.

В ассортименте магазина оригинальные модели популярных мировых брендов: Nike, Adidas, PUMA, New Balance, Under Armor, Jack Wolfskin. Каждый найдет здесь одежду по своему вкусу.

Любителей кэжуал стиля и уличной моды приглашаем посетить специализирующийся на этом спортивный магазин Street Beat.

Мультибренды «новой волны» стали спортивные магазины Amazing Red и Sneaker Box.

Здесь можно найти одежду, обувь и аксессуары спортивных брендов, включая PUMA, Nike, Asics и др.   

Все эти бренды можно найти в ТРК «Лето» на первом этаже, недалеко от оранжевого входа.

Похожее

Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Работа в ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов Новый маршрут шаттла по Среднерогатской улице Ваш любимый магазин Reserved теперь называется Re В ТРК «Лето» возобновили работу Reserved, Mohito, House и Cropp
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3