Как добраться
Каждые выходные насладитесь живой музыкой в исполнении талантливых артистов

Каждые выходные в 18:00 в уникальной атмосфере Фуд-парка ТРК «Лето» вы сможете насладиться выступлением талантливых музыкантов - гитаристов, пианистов, саксофонистов, а также послушать мировые песни в исполнение лучших певиц Санкт-Петербурга.

Зовите друзей и приходите за новыми впечатлениями, вкусной едой и хорошим настроением!

 

4 ноября, сб

Инга Новак - профессиональная скрипачка, виртуозно исполняющая музыку в разных стилях и направлениях. Лауреат российских и международных фестивалей. Современный репертуар, невероятный темперамент и харизматичная подача - это все надолго остается в памяти и вызывает восторг у публики. Незабываемые впечатления и эмоции гарантированы!

 

5 ноября, вс

Екатерина Правдина — солистка кавер-группы RADIOSTAR. 

Яркий вокал, энергичная и эмоциональная подача делают выступления Екатерины по-настоящему запоминающимися. В программе вечера — лаунж-мотивы, мировые хиты и классика рок-музыки.

 

11 ноября, сб

Игорь Зоточев - талантливый саксофонист. Окончил Санкт-Петербугскую консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат различных Всероссийских конкурсов. 

 

12 ноября, вс

Александр Голенский — гитарист, фронтмен кавер-группы RADIOSTAR — представит инструментальную программу, включающую знакомые мелодии от джазовых стандартов и лаунж-композиций до классики блюза и рока.

 

18 ноября, сб

Семён Клименок - гитарист, композитор, руководитель эстрадного ансамбля. Окончил Колледж им. М. П. Мусоргского (СПб) по специальности эстрадно-джазовая гитара. 

Многократный участник джазовых фестивалей в Санкт - Петербурге, таких как Усадьба Jazz, Петроджаз и других. 

 

19 ноября, вс

Игорь Ступишин - пианист, композитор, концертмейстер проекта «Весна романса». Лауреат спецпремии им. Михаила Аптекмана.

 

25 ноября, сб

Певица - Ирина Туманова.

Экс-артистка театра Музыкальной комедии, преподаватель вокала и постановки голоса, лауреат международных конкурсов и фестивалей.

 

26 ноября, вс 

Михаил Доленко - композитор-мультиинструменталист. Лауреат международных конкурсов, участник фестиваля «Piano Day» в Санкт-Петербурге. Музыкальные альбомы Михаила попадали в рекомендации Apple Music, выходили в топ-200 iTunes и дважды делали композитора хедлайнером плейлиста «Неоклассика» от VK Music.

Похожее

Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3