Как добраться
1 июня

1 июня в центральном атриуме состоится модный детский показ – Bambini Fest. Партнер мероприятия – модельное агентство TRENDY MODEL AGENCY. Начало показа в 15:00.

Все желающие в этот день смогут увидеть презентацию новых детских и молодежных коллекций от представленных в ТРК «Лето» российских и международных брендов одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков от 4 до 18 лет.

Кроме того, в течение дня, с 13:00 до 17:00 в ТРК «Лето» будут организованы различные мастер-классы для детей: мастер-класс по мультипликации, участники которого создадут собственный мультфильм на планшетах, мастер-класс по росписи деревянного спила, мастер-класс на английском языке по созданию поделки своими руками, а также благотворительный мастер-класс «Добро почта» по изготовлению открыток для одиноких пожилых людей и детей с инвалидностью. А родители смогут послушать лекции по актуальным вопросам развития и воспитания детей. Участие в лекциях и мастер-классах бесплатное.

Также в этот день в ТРК «Лето» будет работать ярмарка, на которой можно будет приобрести детскую дизайнерскую одежду, детские книги, а также изделия, изготовленные детьми-сиротами, подопечными благотворительного фонда «Подари мне крылья». И все желающие смогут бесплатно сделать детские переводные тату на специальной станции.

Завершится Bambini Fest концертом с участием детских творческих коллективов и популярных юных блогеров Алисии Райс и Ильи Глазунова.

Похожее

Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3