Как добраться
Звездный стилист Евгений Жук, бесплатный экспресс-макияж и прически, мастер-классы

1 и 2 октября в ТРК «Лето» пройдет уикенд красоты Beauty Days.

Два дня здесь будут работать бьюти-станции, где профессиональные парикмахеры и визажисты будут делать экспресс-макияж и прически. На сцене Beauty Days выступят стилисты и блогеры, а хэдлайнерами мероприятия станут имиджмейкер и телеведущий Евгений Жук а также известный петербургский визажист и основатель собственной мейкап-школы Павел Кондрашин.

Уикенд красоты стартует в субботу, 1 октября, в 12:00. В центральном атриуме ТРК начнут работу бьюти-станции. Состоится торжественное открытие события, перед гостями выступит стилист и блогер Катя Фишер. На примере ассортимента магазинов комплекса она продемонстрирует модные приемы в гардеробе сезона осень-зима 2022/23.

Специальный гость первого дня фестиваля — парикмахер-стилист, звездный имиджмейкер и медиаперсона Евгений Жук. Евгений работает в индустрии красоты уже почти 20 лет, постоянно сотрудничает с модными глянцевыми изданиями, а широкой публике он известен как эксперт и соведущий популярных телешоу «Дурнушек.нет», «На 10 лет моложе» и «Перезагрузка». В ТРК «Лето» эксперт расскажет о тенденциях в укладке волос и продемонстрирует одну из них.

В воскресенье, 2 октября, фестивальный день также начнется с открытия станций макияжа и укладок. Стилист Мила Ли разберет правила создания капсульного гардероба на холодное время года, используя вещи брендов, представленных в ТРК.

Состоится выступление второго хэдлайнера фестиваля, топ-визажиста Павла Кондрашина. Павел — признанный эксперт в макияже, основатель собственной студии и школы визажа. На Beauty Days он проведет мастер-класс по созданию изысканного вечернего макияжа.

На бьюти-станциях, которые будут работать оба фестивальных дня, любой гость ТРК, совершивший покупку в день события на сумму от 1 000 рублей, сможет получить бесплатный экспресс-макияж или легкую укладку от профессионального стилиста. Кроме этого, в программе музыка и розыгрыши ценных призов от партнеров Beauty Days.

Похожее