Как добраться

13 сентября в торгово-развлекательном комплексе «Лето» открылся ресторан «Вкусно – и точка», который пришел на смену сети McDonald’s.

Гости ТРК «Лето» вновь смогут насладиться сочными бургерами, снеками, десертами, освежающими газировками, нежными молочными коктейлями, а также ароматным чаем и кофе, представленными в меню заведения.

Главные принципы «Вкусно – и точка» - это высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также лучших международных практик подготовки персонала и работы с сотрудниками.

Ресторан «Вкусно – и точка» расположен в центре Фуд-парка ТРК «Лето» на 2 этаже.

Ждем вас в ТРК «Лето»!

Организаторы

Похожее

Читаем и растем Приглашаем мам, пап и детей на «Книжный остров» в ТРК «Лето»! Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Открытие библиотеки Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Приглашаем на работу Вакансии магазинов ТРК «Лето» «Мир Кубиков» открылся - любимые конструкторы ждут Вас В ТРК «Лето» возобновил работы магазин «Мир Кубиков», ранее называвшийся LEGO На парковке ТРК «Лето» открылся экопункт приема опасных отходов Бесплатные стоянки для велосипедов, мопедов и электросамокатов
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3