Как добраться

С 11 по 29 декабря в ТРК «Лето» проходит акция «Подарки с ёлки», где среди участников будет еженедельно разыгрываться призы от ТРК: умная колонка Яндекс мини с часами - 7 штук, Смарт-часы - 4 штуки, гирлянды - 4 штуки, аксессуары от Петербургского дизайна - 5 комплектов, сертификаты в соседский клуб - 15 штук, товары с символиков ТРК «Лето»: пледы, бутылочки, шопперы - по 15 штук, другие подарки партнеров: подарочные боксы от Mark Formelle, аксессуары от Etam и MYSA.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо:

  1. С 10:00 11 декабря до 14:59 29 декабря 2023 года совершить покупки в магазинах ТРК «Лето» на сумму от 500 рублей в одном чеке или приобрести подарочную карту ТРК номиналом от 500 рублей.
  2. До 15:00 29 декабря 2023 года зарегистрировать чек(и) в личном кабинете
  3. Подписаться на официальный телеграм-канал ТРК «Лето».

Каждую пятницу с 15,22,29 декабря в 19:00 в телеграм-канале ТРК «Лето» @trkleto будут проходить розыгрыши главных и второстепенных призов.

Обязательные условия участия в еженедельных розыгрышах: наличие купона участника (выдается купон(ы) после регистрации чека(ов) от 500 рублей) и подписка на телеграм-канал @trkleto.

Ждем вас за покупками в ТРК «Лето», и пусть удача будет на вашей стороне!

Похожее

Легендарный DOUBLE CUP 2024 by Titans Чирлидинг возвращается в ТРК «Лето» 27 апреля! Расписание Детского клуба в апреле Соседский клуб Записывайтесь на занятия в досуговый центр «Привет,сосед!» для взрослых и детей! Главный приз акции «Кому-то повезет» Состоялось вручение главного приза акции «Кому-то повезет» Семейное чтение «Как стать примером для собственного ребенка» - 27 апреля в 13:00 Спорт приходит в ТРК В ТРК «Лето» открылось много спортивных магазинов, где каждый может найти свой любимый бренд Сканируйте чеки и получайте подарки за баллы в UDS Копите баллы в приложении UDS за сканированные чеки и забирайте гарантированные призы «Лето» для детей В ТРК «Лето» представлено множество детских магазинов, где можно найти все необходимое для ребенка любого возраста Новая коллекция в HENDERSON
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3