Как добраться

Для девчонок

Пора возвращаться в школу – но обязательно красиво! Модные кроссовки, лакированные балетки или красочные кроссовки - найдите самую красивую обувь для девочки в школу и многое другое в магазине OBUV! Для важных школьных мероприятий выбирайте бежевую или черную лакированную обувь, для экскурсий - удобную спортивную обувь и красочные кроссовки для повседневной жизни. В OBUV вы найдете всё!

Для мальчишек

Добро пожаловать в школу в крутом стиле! Классные кроссовки, модные кеды или оригинальные туфли? В коллекции Back to school вы найдете самые модные туфли, чтобы мальчик выделился из толпы. Помните также о комфорте! Выбирайте для своего ребенка спортивную обувь с удобной подошвой и прочными материалами - идеально для школы и путешествий.

Рюкзаки

Куда уместить все школьные учебники, сэндвичи, игрушки и прочие детские сокровища? Конечно, в просторном и модном рюкзаке! В магазине OBUV вы найдете самые модные рюкзаки для школы и для занятий спортом. Рюкзаки с практичными карманами, оригинальными и модными узорами, они изготовлены из прочных и крепких материалов.
Наши рюкзаки выдержат любую школьную поездку!

Организаторы

Похожее