Как добраться
Элегантность и экстравагантность

Обувь – один из важнейших элементов любого образа. Простые босоножки или кроссовки способны как сделать образ ультрамодным, так и полностью свести на нет все усилия по его созданию. Что носить этим летом, чтобы быть самой стильной? Давайте разберемся вместе!

Босоножки просто незаменимы в летнюю жару. Летом 2019 безусловным фаворитом модниц стали модели с тоненькими ремешками – они смотрятся очень изящно и прекрасно подойдут как в офис, так и на свидание. Кроме того, в тренде босоножки с всевозможными плетениями, которые могут украшать платформу или верхнюю часть обуви. Найти интересные варианты можно в Stradivarius, ZARA и Bershka.

Если вы предпочитаете спортивные образы – вам не обойтись без светлых кед или кроссовок, которые прекрасно вписываются в самые разные стили и уже стали классикой летней обуви.

Еще один вид обуви без которого многие не представляют летний гардероб – сандалии. В этом сезоне в тренде большие и даже огромные платформы, всевозможные веревочки вместо ремешков и вариации в стиле вьетнамок. Такая обувь станет отличной заменой любимым кроссовкам в жару. Ищите их в lady & gentleman CITY, Stradivarius, Mango и Bershka.

А всем, кто любит стильные эксперименты, обязательно стоит присмотреться к более экстравагантным трендам: обуви, украшенной перьями, бахромой или животными принтами. Также интересной и модной деталью может стать необычный каблук. Главное – не перегрузить образ, чтобы необычная обувь осталась его основным акцентом. Найти ее можно в магазинах ZARA, Massimo Dutti и Bershka.

Будьте в тренде с ТРК «ЛЕТО»!

Похожее

Фотоотчет Живой! 2019 Фестиваль Живой! – это мощный живой звук, невероятная энергетика, яркие эмоции и общение с любителями музыки. Видеоотчет РОК-розыгрыш 10 августа Масса адреналина и горящие сердца — это не лихорадка, а день РОК-розыгрыша! Праздники в ТРК ЛЕТО ТРК ЛЕТО приглашает зарядиться весенним настроением Волшебный праздник Winx! Маленькие гости смогут не только лично поздравить знаменитых фей, но и попробовать себя в роли начинающих волшебников. Противопожарная безопасность Безопасность посетителей превыше всего Starbucks: Готовьтесь у нас! Давайте без лишних слов Лучшее в «Лето» за полгода Читайте о самых важных открытиях, сервисах и событиях первого полугодия в ТРК «Лето» Новая коллекция в Маленькой Леди Детям еще рано задумываться о школе, а мамам самое время Отправляйтесь в путь с Marshall В магазине re:Store представлены новые портативные колонки Marshall
Предыдущий экран Следующий экран 1 / 3